ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где покупать косметику для волос?


Где покупать косметику для волос?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Открываю свой магазин косметики в инстаграме, но не совсем понимаю пока, как искать поставщиков. Не на базаре же покупать. Кто-то знает какие-то контакты и как вообще это делается? Где закупить косметику для волос?

0

2

Ой да это вообще не проблематично – нужно заказывать через другую страну. Задумайтесь над тем, что и косметику в принципе из Европы везут - и никто не умер от сложностей. Поэтому если можно наладить - то почему нет? Не вижу проблемы.

0

3

У меня тоже есть небольшой магазинчик косметики. Искала долго надежного поставщика, в итоге уже больше полутора лет сотрудничаем с https://geba-prof.ru . Нравится, что огромный выбор брендов косметики и аксессуаров, плюс поставки всегда вовремя и стоимость на вещи оптимальная.

0

4

Я в уходе преимущественно корейскую косметику  Skinlite использую. Все есть для тела, лица и для волос средства отличные. Очень мне нравится  экспресс уход за волосами 3в1, средство отличное. Там собственно 3 средства, шампунь классный с протеинами шелка и маслом камелии, кондиционер, сыворотка с содержанием арганового, миндального масел и экстрактом камелии .Реанимировала волосы, можно сказать, этим средством.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где покупать косметику для волос?


Яндекс.Метрика