ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где в Севастополе закупить арматуру подешевле?


Где в Севастополе закупить арматуру подешевле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно заказать арматуру стальную, горячей обкатки и диаметром 10 мм. Где в Севастополе можно её закупить как можно дешевле? Заказывал арматуру, но пришло совсем не то, чего ожидалось и продавец отказывается менять или возвращать деньги. Теперь от бюджета, выделенного на закупку осталось совсем немного, купить дорогую арматуру просто нет возможности.

0

2

Арматура должна быть изготовлена строго по ГОСТу и иметь маркировку, иначе могут действительно сделать из непонятного сплава, не следуя технологии. Автор, узнайте стоимость нужной арматуры в Севастополе вот тут - https://metalcomplekt.com/metalloprokat/armatura/ Цены лучше не по прайсу смотреть, а уточнять по номеру телефона или по почте, так как курс валют меняется и следовательно, стоимость на сайте может немного отличаться.

0

3

За дешево у Вас много шансов купить опять плохую арматуру, возможно даже хуже прежней. Возьмите кредит для закупки, если совсем нет бюджета. Я полагаю, что за дешево Вы вряд ли вообще что-то найдете.

0

4

Трясите деньги  прежнего поставщика, он обязан вернуть их. Если нужно, действуйте через суд или хотя-бы покажите ему, что Вы собираетесь решать дело, через адвокатов и судебный процесс. Может вернет деньги. Купите потом нормальную арматуру.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где в Севастополе закупить арматуру подешевле?


Яндекс.Метрика