ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить огнеупорную монтажную пену?


Где купить огнеупорную монтажную пену?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо купить огнестойкую монтажную пену на производство по изготовлению деталей из полиуретана. Какая монтажная пена подойдет лучше, наверное на полиуретановой основе? Где закупить качественную пену в Санкт-Петербурге? Думаю попробовать сразу несколько вариантов, потом пойму, какой для работы будет лучше.

0

2

Ну для таких деталей не обязательно также полиуретановую пену использовать, зависит от её плотности и консистенции, как и от показателей полиуретановых деталей. Может будет плохо подходить для этого. Учтите, что уже лето и монтажную пену нужно выбирать еще и по сезону, летняя будет меньше плыть и быстрее засохнет.

0

3

По повода сезона очень согласен, нужно это учитывать. Так же смотрите, если у Вас могут быть возгорания или высокие температуры на производстве, то пену лучше выбирать огнестойкую. Про пару вариантов для пробы, могу сказать, что это очень правильный подход.

0

4

Огнестойкая монтажная пена MARCON Pro подойдет лучше всего, но можно попробовать и другие монтажные пены на основе полиуретана. Как вариант, тут можете глянуть цены на монтажную пену - https://www.germeticplus.ru/__montazhna … naya-pena/ Там есть пена в наличии, остальное только под заказ и нужно уточнять цены. Обратите внимание на показатели пены, некоторые подходят до температур не более 30 градусов, есть и для более высоких.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить огнеупорную монтажную пену?


Яндекс.Метрика