Есть желание и нет времени?!Зарабатывайте не тратя на это много времени!!!
-Вы можете покупать красивое нижнее белье от дизайнеров Виктории Сикрет со скидкой для себя.
-Подписывать под себя друзей и т.о. давать возможность друзьям покупать со скидкой, и иметь процент с каждой покупки (процент лучшим друзьям Вы можете возвращать
-Строить бизнес структуру, которая будет расти в геометрической прогрессии и снова же иметь процент с каждой покупки
-Заниматься обычными продажами
Выбор зависит только от Вас.
Работать вы можете находясь в любом регионе России.
Приглашаю начать свой бизнес с швейцарской компанией Florange (красивое и комфортное нижнее белье и французская ювелирная бижутерия). FLORANGE. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ и ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ. Стань первым! Принеси восхитительный мир красоты Florange в свой город! СТАНЬ КОНСУЛЬТАНТОМ И ПОЛУЧИ 20% СКИДКУ НА ВСЕ! БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА С ЗАРПЛАТОЙ ОТ 1000$!!!! ПРИГЛАШАЕМ КОНСУЛЬТАНТОВ И БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!!!Помогу организовать свой Бизнес со свободным графиком!!! Дополнительный или основной доход на ваш выбор! Для всех!!!
Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!
Florange («Флоранж») – это марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии, одна из самых быстрорастущих компаний в сегменте прямых продаж в России. Особенность нашего бизнеса заключается в том, что мы общаемся с Клиентами через Консультантов, минуя розничную сеть, предоставляя скидки.
Наша вакансия отлично подходит для мамочек с детьми любого возраста, студентов, а также тех, кто ищет работу на дому или работу с гибким графиком. Вы сами определяете свое рабочее время и желаемый уровень дохода.
Преимущества работы Консультантом Florange:
1. Гибкий график.
2. Можно работать, не выходя из дома.
3. Ваша зарплата – от 20 до 40% от продаж
4. Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.
5. Мы предлагаем красивый и понятный продукт, который нравится как женщинам, так и мужчинам. Более того, продукт по приятной цене и с хорошими скидками. Такое предложение никого не оставит равнодушным!
6. Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара. Не нужно ждать конца месяца! Нужны наличные – оформили заказ, отдали клиенту – и наличные у Вас в кармане.
7. За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа. Это Ваш дополнительный заработок или возможность одеться самой, не потратив ни копейки.
8. Флоранж – молодая компания! Руководство компании открыто к пожеланиям и предложениям сотрудников. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется в соответствии с этими пожеланиями.
9. Не требуется специальное образование. Удобная система обучения - вебинары (дистанционное обучение). Только самые нужные темы, известные бизнес-тренеры.
10. Распродажи для Консультантов со скидками до 70%, а также скидки и специальные предложения на продукцию из основных каталогов каждый мес
Каждый месяц акции и подарки!

Требования к соискателям:
- возраст от 14 лет
- гражданство РФ
- активность
- опыт прямых продаж будет вашим преимуществом

Отличная работа для мамочек!!!
Присоединятесь к нашей дружной команде!
Пока вы думаете :) Мы строим свой бизнес!

FLORANGE. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ и ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ. Стань первым! Принеси восхитительный мир красоты Florange в свой город! СТАНЬ КОНСУЛЬТАНТОМ И ПОЛУЧИ 20% СКИДКУ НА ВСЕ! Пишите, звоните 89113394565!!!