ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Этикетки, вымпелы, лейблы и многое другое.


Этикетки, вымпелы, лейблы и многое другое.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/PtjC8mM/b93dd90b30bda78eadb9831cda7ca6b1.jpg Вымпелы, лейблы и шевроны для костюма – это дело авторитета, особого стиля, а чаще всего и индустриальной потребности. Особо это в целом затрагивает режимные компании, в которых перемещение работников по территории имеет ограничение, и каждое подразделение владеет своей униформой. Сверх того, любая уважающая себя компания с особой тщательностью относятся к фирменному стилю собственных сотрудников. А вот, например, для спортивного клуба расцветки и символы имеют вообще первоочередное предназначение. Поэтому производство лейбл для одежды обязано быть сделано на хорошем полиграфическом уровне, затем, чтобы брендовые или клубные цвета оказались отличимые и признаваемы, и не теряли собственную презентабельность с годами. Ну а для швейной фабрики и вовсе необходимо, для того, чтобы на изделии находилась бирка, указан вид материала, изготовитель и методы ухода при использовании, к тому же пуллеры и лейблы, те что придают одежде особый дизайн. Все это особо актуально для спортивной, джинсовой и молодёжной одежды. Мослейбл сайт где присутствуют различные виды исполнения этих этикеток – ПВХ, целлотекс, тканые материалы и многое другое. Производство этикеток Мослейбл предлагает больший спектр сервисов по производству лейбл, вымпелов и шевронов. Выпускаемая продукция делается как ткацким способом, так и при помощи полиграфических технологий. Помимо указанного, Мослейбл – это не только печать вымпелов, но и фирменный образ «из коробочки», кроме производства бирок для одежды, там занимается кроме того и полиграфическим и дизайнерским направлением. Это и офисная полиграфическая индустрия, и выпуск сувенирной продукции, такой, как визитные карточки, малые корпоративные издания, фирменные коробки, листовки, буклеты и другое.

0

2

Grizli написал(а):

Производство этикеток Мослейбл предлагает больший спектр сервисов по производству лейбл, вымпелов и шевронов. Выпускаемая продукция делается как ткацким способом, так и при помощи полиграфических технологий. Это и офисная полиграфическая индустрия, и выпуск сувенирной продукции, такой, как визитные карточки, малые корпоративные издания, фирменные коробки, листовки, буклеты и другое.

Вижу тема по типографиям , да , нужная , согласна !
Друзья, решила с Вами поделиться темой - Где напечатать наклейку, этикетку, стикер в Питере, мало ли, Вам такая услуга нужна, а куда обратиться Вы не знаете, а это ведь реклама Вашей продукции или фирмы !
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются Алайте-СПБ  - https://aleithe.ru/.
И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно! Пользуйтесь .https://i.imgur.com/7J66gJIm.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Этикетки, вымпелы, лейблы и многое другое.


Яндекс.Метрика