ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать базальтовый утеплитель?


Как выбрать базальтовый утеплитель?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Придется дополнительно утеплять стены и крышу гаража, та как после прошлой зимы долго выводил сырость и потратил кучу денег на отопление электрической переносной батареей. Где купить базальтовую вату в Москве недорого? И какие еще типы утеплителя, недорогие, подойдут для утепления?

0

2

Думаю, что базальтовая вата вполне справиться с ролью утеплителя для гаража, но прежде, чем заделывать ею стены, посмотрите, есть ил сквозняки. И есть еще один минус, когда холодом тянет от пола или нижнего этажа. В некоторых гаражах такое есть. Там напольное покрытие никак не положить и если появилась сырость, то только отопление поможет.

0

3

Могу сказать, что гараж не утеплял, но один год тоже была сырость. Тогда и морозов сильных не было, по постоянно пользовался гаражом, иногда знакомый там свою вторую машину оставлял. Снег и слякоть попадали на пол и это дополнительная влага. Грибок потом успешно вывел, поставил печку для отопления, купил дрова. Подтапливать буду редко в холода, когда и так буду возиться в гараже.

0

4

Базальтовую вату можно выбрать исходя из плотности и толщины листа. Если для гаража нужен утеплитель, то подойдет базальтовая вата с плотностью 35-45 кг на метр кубический. Базальтовую вату можно заказать вот здесь -  https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … vaya-vata/ Помимо данной ваты есть и другие варианты утеплителей, пэноплекс или Басвул. Выбирайте по бюджету и удобству монтажа, что Вам больше подойдет.

0

5

Мы в качестве утеплителя заказывали тут https://tnsystem.ru/category/izolyatsio … naya-vata/ каменную вату, она обладает отличными теплоизоляционными свойствами, к тому же, в работе удобная и понятная, так что проблем не должно возникнуть. По поводу расценок можете уточнить на сайте, тут же есть информация на счёт наличия материала на складах, так что, думаю, вы сработаетесь с компанией.

0

6

тоже ищу варианты утеплителя, куда обратиться?

0

7

Изорок – это отличный выбор для теплоизоляции, и я нашел его на сайте https://www.uteplitel-tut.ru/ . Этот материал действительно огнеустойчивый и имеет идеальную плотность. Хорошая паропроницаемость создает комфорт внутри дома. Но то, что меня удивило, так это его звукоизоляционные свойства – здесь Изорок просто великолепен. Большой плюс в том, что его применение разнообразно и он не усаживается со временем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать базальтовый утеплитель?


Яндекс.Метрика