ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Покупка шестеренного насоса на производство


Покупка шестеренного насоса на производство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие компании в Москве занимаются подбором и изготовлением оборудования на производства? Нужен большой шестеренный насос для перекачки жидких отходов с высоким давлением и вязкостью. Где такой насос из нержавеющей стали можно заказать?

0

2

Попробуйте узнать насчет подбора и цен на шестеренные насосы вот здесь - https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovani … ye-nasosy/ Если более детально опишете, для каких целей нужен насос, и какими характеристиками он должен обладать, то выбрать будет не сложно. Изготавливанием насосов никто наверное заниматься не будет, разве что комплектующими для него.

0

3

Я думаю, что нужен специалист и документы на основное оборудование, которое участвует в работе. Тогда получиться правильно подобрать шестеренный насос. Скорее всего Вы его найдете и в России, вряд ли придется заказывать из других стран.

0

4

К выбору насосного оборудования нужно подходить как можно серьезнее, потому что подобная техника рассчитана на длительный срок службы и это довольно дорогостоящая покупка. Мы подбирали тут https://nasos.dn.ua/product-category/nasosy/ насосы на предприятие, когда это было необходимо. Хочу отметить, что здесь достаточно большой ассортимент насосного оборудования, к тому же, на все модели доступна надёжная гарантия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Покупка шестеренного насоса на производство


Яндекс.Метрика