ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Окна с термоизоляцией


Окна с термоизоляцией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили поменять свои окна на более качественные, с надежной термоизоляцией. Не знаем только, какую фирму выбрать. Что можете посоветовать?

0

2

Да, термоизоляция хорошая немаловажно. Если окна некачественные, то фигня получается. А так, обратили бы Вы внимание на фирму “Сателс” https://168.ru/news/other/osteklenie-de … -ko-37538/ Здесь можно почитать о преимуществах таких окон. Они еще и взломостойкие, с хорошей термоизоляцией. почитайте, думаю, подойдет Вам.

0

3

Да по сути большинство оконщиков работают примерно одинаково. Так что особой разницы нет

0

4

Если надобность в пластиковых окнах у вас все еще имеется то тут https://xn--80atjcaw0f.xn--p1ai/plastikovie-okna можете их приобрести по самой выгодной цене вместе с установкой. Сама в прошлом году пользовалась их услугами

Отредактировано ayola (Пятница, 9 сентября, 2022г. 22:44:01)

0

5

Пластиковые oкна отличнo защищают от холод, но для этого важно выбрать проверенного поставщика и хороших монтажников. Оформляли заявку у специалистов "Фабрики окoн" https://www.fabrikaokon.ru/okna.html . Монтаж сделали грамотно, в итоге даже в зимнее время на балконе тепло и уютно благодаря особой конструкции стеклoпакета. Цены на услуги привлекатeльные.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Окна с термоизоляцией


Яндекс.Метрика