ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Где найти работу?


Где найти работу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня уволили с работы, а ипотеку нужно чем-то платить. Я уже много чего перепробовал, но ничего не помогает. У меня до нового платежа осталась неделя. Жена еще ничего не знает. Помогите, что делать?

0

2

Ну ты, конечно, попала. Такая катавасия сейчас начнется, ты даже не представляешь себе! Мой тебе совет, признайся жене. Потом только хуже будет. Если она узнает, когда вас из квартиры выгонят, пиши пропало. А вместе вы обязательно что-то придумаете. По-другому никак.

0

3

Я недавно сама уволилась с работы, потому что не нашла в ней то, что хотел. Устроилась на другую работу таксистом. Нашла её на сайте https://elitetaxi.club . Отличная работа и с хорошими условиями. Мне понравилось, как там все устроено: можно делать то, что умеешь. Да и когда делаешь что-то, легче становится. Будь внимательны договариваясь о работе.

0

4

Можно в принципе просто поискать варианты вакансий в интернете, предложений достаточно. Я на сайте смотрел тут https://team.rzd.ru/career/vacancies/place/barnaul вакансии в РЖД в Барнауле, понравился тот факт, что на сайте можно ознакомиться с условиями той или иной вакансии и оплатой труда. Уверен, что-то из предложений вам точно подойдёт.

0

5

Посмотрите вакансии на сайте городработа, там хороший выбор. Я сама недавно была в поиске работы и хочу предупредить, сейчас предприниматели предлагают не самые лучшие условия труда. Поэтому будьте внимательны и читайте договор при трудоустройстве. Что в нем должно быть можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/tk/ 

0

6

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

7

Сайт Jobic https://jobic.ru/ оказался надежным ресурсом для поиска работы. Интересовался вакансиями в IT-сфере. Здесь нашел множество предложений от крупных компаний. Сайт предоставляет удобные фильтры для поиска, что значительно упростило задачу. Откликнулся на одну из вакансий и успешно трудоустроился.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Где найти работу?


Яндекс.Метрика