ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » На что обратить внимание при покупке шкивового блока?


На что обратить внимание при покупке шкивового блока?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить для складских работ новый шкивовый блок, однорольный и с крюком. Есть уже один с грузоподъемностью в 0.5 тонн, нужен еще на одну тонну, так как старый с такой нагрузкой долго справляться не сможет. Где в Краснодаре можно купить блок недорого? На что обратить внимание при покупке?

0

2

Ну я бы не советовал тягать грузы с блоком, у которого грузоподъемность в два раза ниже требуемого, это чревато травмами персонала и всякими неприятными ситуациями на складе. Нужно еще при покупке смотреть документы на такое оборудование, так как иногда продают такое,что под заданные нормы и характеристики вообще не подходит.

0

3

Если нагрузка будет ровно в 1 тонну, то тогда имеет смысл взять шкивовый блок с грузоподъемностью до 1.5 тонн. Если же грузы не достигают веса  в одну тонну, то и на 1 тонн подойдет. Автор, глянуть однорольные шкивовые блоки с крюком можно здесь - https://advanta-krasnodar.ru/gruzopod-e … voviy.html В принципе, указанные блоки изготовлены из хороших материалов, так что выбирайте по грузоподъемности , ну и конечно важно, чтобы цена устраивала. Если будете искать в других магазинах и компаниях, то смотрите на качество оси стальных роликов и на само крепление крюка, крюк должен быть выполнен из  хорошего металла и прочного, но на глаз это, увы, не проверить.

0

4

тоже ищу варианты приобретения блока, куда по Ростову стоит обратиться?

0

5

Bogdan32 написал(а):

тоже ищу варианты приобретения блока, куда по Ростову стоит обратиться?

Не так давно открывали новые склады под Ростовом, нужно было подобрать качественное и надёжное оборудование, которое отвечало бы заявленным характеристикам. Коллега по бизнесу порекомендовал поставщика https://advanta-rostov.ru/gruzopod-emno … bloki.html, где мы подобрали монтажные блоки с крюком GEARSEN BMK. Данная техника действительно высокого качества, поэтому надёжная в использовании и долго прослужит.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » На что обратить внимание при покупке шкивового блока?


Яндекс.Метрика