ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Курсы для маркшейдеров в Москве


Курсы для маркшейдеров в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно пройти повышение квалификации для маркшейдеров, где в Москве можно пройти такое обучение с получение удостоверения? И сколько будет длиться курс? Не хотелось бы, чтобы обучение занимало много времени, так как тяжело совмещать с работой.

0

2

Ну такие курсы должны подразумевать определенный объем знаний, которые не реально будет сократить по желанию. Поэтому, сколько бы не длилось обучение, все равно придется его пройти. Но я не думаю, что это будет проводиться на очной форме обучения.

0

3

Пройти курсы повышения квалификации для маркшейдеров можно здесь - https://intobr.ru/dpo/geodeziya-i-marks … skoe-delo/ Форма обучения позволяет параллельно еще и работать, так как она заочная. Но курс  по повышению квалификации занимает 144 часа, это не так уж и мало. Для переподготовки требуется меньше времени на учебу. Зато выдается удостоверение. И будьте внимательны, для поступления требуются некоторые документы, на сайте они указаны.

0

4

Я по другой специальности, тоже связанной  с геологией, проходил проверку знаний и это было заочно. И если честно, учил я там половину данного материала. Главное, итоговый экзамен хорошо сдать и тогда получите сертификат или удостоверение.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Курсы для маркшейдеров в Москве


Яндекс.Метрика