ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение BIM-моделированию


Обучение BIM-моделированию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас знает, где в Москве можно пройти обучение по BIM-моделированию в строительстве? Специальность хорошая, я сам строитель по образованию и работе, но такая специальность даст мне больше возможностей.

0

2

Я думаю, что чем круче специальность, тем дороже будет стоит обучение и выше конкурс на одно место, а в дальнейшем и большая конкуренция. Еще давно все ринулись в менеджмент, потом ИТ и маркетинг. По итогу специалистов мало, а  людей с таким образованием и без работы много.

0

3

Если есть опыт работы в строительстве или архитектуре и собираетесь развиваться в этой сфере, в будущем браться за крупные проекты, в том числе и по государственным заказам, то стоит пройти обучение по BIM-моделированию в строительстве. Пройти такое обучение можно тут - https://maspk.ru/corporate/povyshenie-k … oitelstve/ Там же на сайте можно рассчитать стоимость обучения.

0

4

Не ограничивайте себя поиском только московских учебных центров и заведений, в других городах тоже такие могут быть. Главное, чтобы была возможность обучаться дистанционно онлайн или даже заочно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение BIM-моделированию


Яндекс.Метрика