ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Обучение для бассейновых специалистов


Обучение для бассейновых специалистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно пройти быстро обучение по повышению квалификации для бассейновых специалистов? Желательно, чтобы онлайн или если уже с обязательным посещением курса, то в вечернее время и в Москве. Навыки есть, но начальство требует сертификат или удостоверение.

0

2

Иногда не помешает, пройти обучение, даже если обладаешь знаниями и практическими в том числе. Обычно у людей с теорией проблемы бывают в таком случае, а некоторые вещи касаемо дезинфекции бассейнов, знать нужно обязательно.

0

3

Пройти повышение квалификации для бассейновых специалистов можно здесь - https://poolcoach.ru/ Там есть два курса, один для новичков и для руководителей, скорее как ознакомительный. Второй уже для специалистов, которые имеют опыт работы и мне кажется, что Вам подойдет как раз второй вариант. Но касаемо формы обучения, стоит уточнить.

0

4

Такие курсы содержат и практическую часть, а то есть, обучение онлайн вряд ли удастся пройти. Может разве что на теоретические знания разрешат обучаться дома, а все остальной в учебном центре уже проходить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Обучение для бассейновых специалистов


Яндекс.Метрика