ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где закупить кирпичи как можно дешевле?


Где закупить кирпичи как можно дешевле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь строительством промышленных пристроек и складов, редко бывают заказы на постройку из кирпича. Где в Казани можно подешевле закупить клинкерные облицовочные кирпичи красного или бордового цвета?

0

2

Красные кирпичи одни из самых дорогих, но ничего не мешает поискать компании и сравнить цены, потом выбрать более выгодный вариант. Посмотреть цены на клинкерные облицовочные кирпичи можно тут - https://www.kirpichcom.com/catalog/klinkernyj-kirpich Но именно бордового цвета там кирпичей нет, есть красные и с более коричневым оттенком. Можно заказать из другого города, но будет доставка дольше и возможно, окажется еще и платной.

0

3

Не экономьте на таких материалах, как кирпичи. Они тогда будут плохого качества, с большой вероятностью. Декоративные облицовочные кирпичи обычно чуть дороже стандартных красных, меньше, чем за 45 рублей за штуку вряд ли найдете.

0

4

Бордовых кирпичей не видел нигде в продаже, только красные, темного темные. Стоили не сильно дорого, там где я смотрел цены. Но мне кажется, что должен быть подвох, когда слишком низкая цена.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где закупить кирпичи как можно дешевле?


Яндекс.Метрика