ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить гидравлический пресс П6328Б?


Где купить гидравлический пресс П6328Б?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Красноярске или с быстрой доставкой по России можно приобрести гидравлический пресс П6328Б? Сколько он будет стоить? Я пока что нашел один вариант, вроде цена устраивает, но хотелось бы сравнить с другими и выбрать подешевле. Все же оборудование недешевое и небольшая скидка будет довольно существенной.

0

2

На такое оборудование не всегда пишут цены прямо на сайтах, иногда это оборудование закупается заграницей и цена тогда зависит от доллара. Ну либо боятся конкуренции и прячут цены. Но это очень неудобно для покупателя.

0

3

Это правильный подход, сравнить цены. Но обратите внимание, если цена будет сильно ниже средней. Имеет смысл посмотреть оборудование до покупки на предмет брака. И узнать что там с гарантийным сроком и паспортом на оборудование.

0

4

Ну можете глянуть цену на гидравлический пресс П6328Б вот здесь -
https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno … 6328b.html Потом сравните с тем вариантом, что уже нашли. Учитывайте еще город и месторасположение оборудования, ведь иногда доставка платная и стоить денег, а так же займет время. У вышеуказанной компании есть склады во многих города, включая Красноярск.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить гидравлический пресс П6328Б?


Яндекс.Метрика