ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить масляный фильтр MANN-FILTER ?


Где купить масляный фильтр MANN-FILTER ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно приобрести масляный фильтр MANN-FILTER HU 816 X, где купить его в Рязани или территориально поближе, чтобы долго ждать доставку не пришлось? Не могу пока что найти нигде в наличии, пишут на сайте что есть, а при звонке выясняется, что нет и нужно ждать неопределенный срок пока появиться.

0

2

Значит в таком случае не ограничивайте себя поисками только в своем городе или области. Нужно искать в целом по стране, я не думаю, что неделю подождать доставку это большая проблема. Если и так найти не можете, еще не ясно сколько времени только на поиск уйдет.

0

3

А мне нравятся сайты с товарами, где пишут сколько штук еще осталось в наличии, это очень удобно. Автор, масляные фильтры MANN-FILTER можете посмотреть здесь  - https://ryazan.promintel.com/catalog/fi … maslyanye/ Там много моделей таких фильтров, вроде даже есть и тот, что Вам нужен. Жаль, что цены там не пишут и их нужно спрашивать, было бы еще удобнее.

0

4

Цены не пишут, так как цена или к доллару привязана или же конкуренция и не хотя светить перед ними своими расценками. Но это не так важно, везде фильтры будут стоить почти одинаково с разницей копеечной.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить масляный фильтр MANN-FILTER ?


Яндекс.Метрика