ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Товары и Услуги для детей » Купить дочурке велосипед


Купить дочурке велосипед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо дочке поменять велосипед уже. У нее маленький, а она подросла прилично. Нужно срочно уже купить. Посоветуйте магазин хороший.

0

2

Есть хороший магазинчик в интернете. Мы как-то думали по месту что-то присмотреть, но ничего не получилось. Потом подруга подсказала, что лучше это сделать в данном интернет-магазине http://www.euroveloset.ru/. Здесь шикарный ассортимент такого транспорта. Велосипед купили, а сейчас и на самокат посматриваем, тоже есть прикольные варианты. Расценки нормальные и доставляют быстренько.

0

3

тоже ищу варианты покупки велосипеда, куда обратиться?

0

4

С покупкой женского велосипеда Stels Flyte 16 Z011 (2018) оказали помощь в специализированном интернет-магазине Pro-bike. У них на сайте https://pro-bike.ru/ познакомилась с выбором продукции и оставила заявку на покупку товара. Нравится, что там предоставляют услуги ремонта велосипеда, поэтому никаких хлопот со стороны клиента.

0

5

Тоже решили приобщить дочку к езде на велосипеде, очень полезно для здоровья.  Обращались в магазин Байк Центр https://msk.bike-centre.ru/ . Я посетил их магазин в Москве и был приятно удивлен их широким ассортиментом товаров для спорта. Я приобрел здесь новый велосипед для дочки и очень доволен профессиональным обслуживанием со стороны персонала магазина, который помог подобрать подходящий велосипед для ребёнка.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Товары и Услуги для детей » Купить дочурке велосипед


Яндекс.Метрика