ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Тренажер в квартире


Тренажер в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь опытом тренировок в домашних условиях на тренажерах. Как успехи? Не стоит без дела? Какой покупали и не жалеете ли. Стою перед выбором покупки тренажера в квартиру в Питере.

Отредактировано Versal (Четверг, 21 июля, 2022г. 07:17:35)

0

2

Дома тренажер  наверно круто, но я скорее всего себя не заставил бы. Хожу в зал, там сама атмосфера помогает не лениться и заниматься. Тут нужно пробовать, особенно если до этого не приходилось заниматься дома.

0

3

Rihano написал(а):

Дома тренажер  наверно круто, но я скорее всего себя не заставил бы. Хожу в зал, там сама атмосфера помогает не лениться и заниматься. Тут нужно пробовать, особенно если до этого не приходилось заниматься дома.

Я бы тоже с удовольствием посещал спортзал, но с таким графиком работы, пока доберешься с работы домой, потом уже ничего не хочется. Очень завидую, кто работает посменно и днем есть хоть когда-то время. А вот про домой купить не задумывался. Съемная хата , еще и денег на него жалко. Они сейчас недешево стоят.

0

4

Versal написал(а):

Поделитесь опытом тренировок в домашних условиях на тренажерах. Как успехи? Не стоит без дела? Какой покупали и не жалеете ли. Стою перед выбором покупки тренажера в квартиру в Питере.

Хороший тренажер сейчас стоит дорого, поэтому это должна быть осознанная покупка. Статистика такая, что многие покупая тренажеры не пользуются ими и они стоят пылятся, занимая место в квартире. Советую не покупать, а взять в  аренду например  вело тренажер или беговую дорожку в СПБ https://fitsharing.ru/spb . Проверите, насколько для вас подойдут занятия дома, потом уже примите решение о приобретении.

0

5

Я не покупал тренажер. Уж очень дорого они стоят. Можно заниматься и по комплексам на Ютубе, чтобы похудеть. Моя жена даже в декрете занимается по программе Джиллиан Майклс. Там короткие тренировки ан 30 минут. Но даже я после них был весь мокрый

0

6

Имейте ввиду, что возвращаться в тренировочный режим правильно. Не стоит сильно усерствовать и заниматься каждый день до седьмого пота. От такого режима вы не похудеете, а наоборот разочаруетесь в тренировках. Если есть возможность, то лучше предварительно пообщаться с тренером по количеству подходом и длительности тренировок. Интересная статья мне попалась об организации тренировочного режима после паузы https://lifestyle.wegym.ru/workout/vozvrashchaemsya/ Думаю и вам будет любопытно почитать

0

7

Мне кажется, если есть возможность, то лучше записаться на занятия в зал чтобы был больше результат. Мне знакомый с работы порекомендовал этот https://restart-fitness.ru/ зал, так как сам там уже который месяц занимается и его пока всё устраивает, к тому же, тут недорогие абонементы, так что каждый сможет позволить себе подобные занятия.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Тренажер в квартире


Яндекс.Метрика