ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Поиск нового поставщика кварцевого песка


Поиск нового поставщика кварцевого песка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня большие проблемы с поставщиком кварцевого песка. Думаю, что контора, с которой я сотрудничаю вот вот закроется. В общем, нужно срочно нового найти. Посоветуйте проверенную компанию в Екатеринбурге.

0

2

Я вам посоветую несколько компаний и организаций в Екатеринбурге, в которых вы сможете заказывать песок и быть уверенным в том, что проблем с ними не возникнет. Это ЕКБ Стройпортал.

0

3

Советую вам самые крупные и востребованные компании Екатеринбурга выбирать для сотрудничества, так у вас будут практически стопроцентные гарантии того, что вы впоследствии не будете решать такой вопрос, который стоит перед вами на данный момент. И одна из таких компаний, которая занимается продажей кварцевого песка, это РосКварц  https://ekaterinburg.pesok-quartz.ru/  .

0

4

На 2гис посмотрите то, какие компании Екатеринбурга занимаются продажей кварцевого песка. Самостоятельно поизучайте предложения и выберите то, что вам нужно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Поиск нового поставщика кварцевого песка


Яндекс.Метрика