http://s3.uploads.ru/t/oiRVL.jpg





ОАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, выбрала генерального поставщика по  категории «Инструмент» (слесарно-монтажный, электро- и пневмо- инструмент) для предприятий дивизиона «Северсталь Российская сталь».

По результатам проведенного тендера функции генерального поставщика инструмента на предприятия дивизиона с апреля 2013 года переданы ведущей международной компании «Вюрт»*.

Компания представила наиболее комплексное предложение по снабжению инструментом. Кроме традиционного интернет-заказа, работники всех предприятий дивизиона смогут приобрести инструмент в магазине «Вюрт-центр» на территории ОАО «Северсталь», открытие которого планируется в июле 2013 года.

Также подрядчик планирует запуск «горячей линии Вюрт»: работники дивизиона смогут задать свои вопросы по выбору, подбору инструмента, получить техническую консультацию на электронную почту и телефонную линию.

«Снабжение инструментом предприятий дивизиона осуществляется по принципу Full-Service — это адресное снабжение, то есть в руки заказчику, точно в срок и  по максимально упрощенной системе заказа инструмента. Поставщик с таким принципом сотрудничества полностью соответствует нашим требованиям», —  рассказал директор по снабжению и логистике дивизиона «Северсталь Российская сталь» Денис Павлюченков.

Работа системы электронного заказа инструмента через Web-интерфейс «Вюрт» начнется с 1 июня 2013.