ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где найти нормальную мебель для ванной


Где найти нормальную мебель для ванной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас заканчиваю ремонт в новой квартире, но что-то никак не могу найти подходящую мебель для ванной - везде один дешевый пластик, а хочется взять что-то более надежное и красивое.

0

2

А мне кажется, что в ванную вообще никакая особая мебель и не нужна - достаточно повесить пару стеклянных полочек и шкафчик.

0

3

Я тоже не понимаю зачем в ванную нужно пихать какую-то мебель, разве что у вас большая ванная комната, тогда, действительно, можно будет взять, например, на этом сайте: https://laksant.ru/ соответствующую мебель. Но все равно лучше с этим не переусердствовать - во всем нужно знать меру и в этом вопросе, думаю, в первую очередь стоит посоветоваться с дизайнером, чтобы все получилось красиво, функционально и органично.

0

4

Так я и не собираюсь все заставлять там мебелью - только самое необходимое. А за ссылку спасибо - там как раз еще и хорошая сантехника попалась.

0

5

а кто подскажет мастера для установки сантехники в ванной?

0

6

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет мастера для установки сантехники в ванной?

Сейчас достаточно опытных и надёжных мастеров, которые могут установить корректно буквально любую сантехнику или устранить поломку. Могу порекомендовать от себя этот https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ сервис, мы через него вызывали мастера на дом для установки смесителей, ванной и стиральной машинки. Мастер попался опытный, внимательный и аккуратный, что немаловажно.

0

7

Соглашусь, для ванной комнаты важнее функциональные аксессуары, мне нравятся брендовые товары, они качественные и срок службы длительный. Недавно купила диспенсер для жидкого мыла  , очень довольна, смотрится оригинально, в использовании удобен.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где найти нормальную мебель для ванной


Яндекс.Метрика