ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где можно искать информацию по уходу за телом


Где можно искать информацию по уходу за телом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно искать информацию по уходу за телом , где много всего про красоту женского тела, как избавиться от морщин и целлюлита?

0

2

В таком случае вам лучше обратиться в клинику красоты или к косметологам и проконсультироваться

0

3

Nellis написал(а):

Где можно искать информацию по уходу за телом , где много всего про красоту женского тела, как избавиться от морщин и целлюлита?

Есть такой портал https://esteti.pro , где можно найти много статей о том, как правильно ухаживать за своим телом, за кожей лица и не только. Сама там частенько смотрю, как можно улучшить состояние кожи, а то стала какой-то дряблой, много советов здесь правильных нахожу

0

4

Естественно вам бы в этом случае в хорошую косметологию обратиться, чтобы избавили вас от этой проблемы

0

5

Так для этого вам реально нужно просто найти хорошую клинику косметологии, где вас выручат в этом вопросе. Например знаю контакты одной неплохой клиники - https://msk.laserdoctor.ru туда моя сестра обращалась. Все выполнили четко и проконсультировали. Попробуйте и вы тоже туда обратиться.

0

6

Тем, кто не знает, как совершить революцию в плане красоты, рекомендую клинику Evolution, так как там работают специалисты с опытом. У них прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный составляет 3 000 рублей, что оптимально. На сайте https://evolution-clinic.com клиенты могут узнать о клинике детально, проводится запись на прием к специалистам с опытом.

0

7

А как вы ухаживаете за кожей? Посещаете косметолога? Я заказываю косметику в pink-girl https://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/ … sivorotki/ у них приличный выбор профессиональных косметических средств. Есть даже на 100 % натуральные крема. Делают доставку по всему миру. В заказах пробнички присылают.

0

8

Нынче эстетическая медицина довольно развита, могут быстро омолодить лицо с помощью разнообразных процедур, сюда обращайтесь, все сделают высококлассные специалисты https://expertclinics.ru/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где можно искать информацию по уходу за телом


Яндекс.Метрика