ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Где купить моющие средства для кафе и ресторана?


Где купить моющие средства для кафе и ресторана?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, где посоветуете купить моющие средства для кафе и ресторана не дорого?

0

2

Вам нужно найти поставщика? ищите в городе, или есть всякие базы поставщиков, без проблем можно найти, а так я видел не однократно на авито

0

3

Да есть конечно много поставщиков, но я покупаю здесь http://www.chemitech.ru мне нравится здесь качество, тут быстрая доставка, и средства очень хорошие, моют чисто, не однократно уже убедились в этом, доставка тоже быстро приходит.

0

4

Кстати ребята, кто держит свои кафе, не задумывались перейти на электронные меню https://restomenu.cc? Мы вот перешли и это просто сказка, это удобнее чем я мог себе представить. Заказ сразу от клиента попадает повару на кухонный терминал, или официанту для подтверждения, это экономит уйму времени для приготовления, так же исключается проблема человеческого фактора, при котором официанты могли что-то забыть или подобное, я очень ним доволен и всем советую попробовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Где купить моющие средства для кафе и ресторана?


Яндекс.Метрика