ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где закупить композитную арматуру с быстрой доставкой?


Где закупить композитную арматуру с быстрой доставкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Севастополе можно купить композитную арматуру на 10 мм? Нужно как можно быстрее, поэтому максимум могут с доставкой по Крыму заказать, да и то, если быстро отправят. Нужна арматура уже на четверг этот.

0

2

Ну так быстро Вы вряд ли найдете где купить нужную арматуру. Разве что в городских магазинах, но ведь и это время займет. Я когда-то плоскогубцы подходящего размера искал половину дня, объездил 4 магазина, один из которых искал очень долго.

0

3

Вы искали как композитную арматуру? Иногда её еще называют стеклопластиковой. Может быть эта информация Вам чем-то поможет... Но думаю, что на доставку из другого города у Вас времени уже не осталось.

0

4

Вам не принципиален цвет арматуры? Её продают в разных цветах, но чаще всего, людям, покупающим арматуру, не важен цвет. Как вариант, можно купить композитную арматуру на 10 мм в Севастополе вот тут - https://metalcomplekt.com/strojmaterial … pozitnaya/ Там есть и другие варианты. И выше правильно подсказали, иногда её подписывают не как композитная, а как арматура из стеклопластика.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где закупить композитную арматуру с быстрой доставкой?


Яндекс.Метрика