ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать профессиональную монтажную пену?


Как выбрать профессиональную монтажную пену?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить хорошую монтажную пену, но не для бытовых целей, а именно профессиональную. От какого производителя лучше брать пену? И где в Иркутске хороший выбор такой продукции? Из другого города заказывать не планирую, если нет наложенного платежа.

0

2

Ну на такую продукцию, особенно, если брать большой партией, не будет наложенного платежа. В лучшем случае, можно по неполной предоплате заказать. Но это тоже очень рискованно, могут прислать вообще не то что нужно или не положить лишнюю штучку.

0

3

Неплохая по качеству монтажная пена у производителя Sila Pro TopGun, это профессиональная пена, но можно использовать и в бытовых целях в том числе. Ну и такой пены есть много разновидностей, для разных целей. Можете купить монтажную пену вот здесь - https://partnerirk.ru/catalog/pena-professionalnaya Обратите внимание на то, что цены там указаны за штуку, но некоторые продаются в упаковках по 12 штук.

0

4

В обычном строительном магазине есть как бытовая, так и профессиональная пена. Если сомневаетесь, берите от любого производителя, но с надписью - Стандарт. Такая пена подойдет почти для любых целей.

0

5

Я в компании ДжиФлекс покупаю, выбор монтажной пены большой https://gflex.ru/catalog/poliuretanovye_peny/ , продукция качественная. Компания работает напрямую с известными производителями, которые занимают лидирующие позиции на мировом рынке, подделок здесь нет. Если затрудняетесь с выбором, то специалисты компании всегда помогут принять правильное решение.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать профессиональную монтажную пену?


Яндекс.Метрика