ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где отслеживать курс юаня к рублю?


Где отслеживать курс юаня к рублю?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас отслеживает курсы валют, не доллара к рублю, а других? Меня интересует стоимость юаня к рублю как сегодня, там и в дальнейшем. Где можно смотреть прогнозы на этот курс? Ездил почти год назад в Китай и наменял там валюты, чтобы купить себе кое-что. Мой отпуск не задался и валюту обратно я не менял, хочу по более выгодному курсу поменять на рубли.

0

2

Я думаю, что это выгодно в том случае, если обменивать очень большие суммы. Ну что там можно получить от скачков курса? Пару лишних рублей только, оно того не стоит чтобы сидеть и мониторить курсы валют.

0

3

Полагаю, что юань сейчас не так актуален как доллар. Давно привык что многие знакомые иногда пару сотен купят, потом продадут, когда курс выгодный. Это приносило им хоть какую-то мелочь, но все же легкие деньги.

0

4

Если есть лишние юани, то лучше продавать их по выгодному курсу, тем более, если эти деньги не жизненно необходимы и могут еще полежать. Вот тут можете посмотреть стоимость юаня к рублю на сегодня и на месяц вперед - https://cryptomoon.ru/cny-rub/ Но на месяц это не курс, а скорее как прогноз. Кстати, судя по всему, в начале сентября будет самое лучшее время для продажи юаня, доходность составляет 16 процентов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где отслеживать курс юаня к рублю?


Яндекс.Метрика