ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Автомобильные аксессуары


Автомобильные аксессуары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите, пожалуйста, где вы обычно автомобильные аксессуары заказываете? Интересуют ароматизаторы и автохимия, в первую очередь. Буду благодарна всем за рекомендации.

0

2

Большой выбор автомобильных аксессуаров и автохимии представлен в московском интернет-магазине АвтоПаскер https://avtopasker.ru/catalog/aksessuari. Очень мне нравится этот магазин. В первую очередь, потому что они работают напрямую с производителями, поэтому ценовая политика у них заметно ниже, чем в розничных магазинах, где я делала покупки ранее. Во-вторых, это сервис обслуживания. Консультанты там работают и правда классные, всегда готовы прийти на помощь и оперативно все подсказать. Доставку в любой регион тоже осуществляют без всяких проблем, что не может не радовать.

0

3

Благодарю. Выбор и правда огромный у них, даже не знаю, что заказать. Столько всего хочется)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Автомобильные аксессуары


Яндекс.Метрика