ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где покупать теплые куртки?


Где покупать теплые куртки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой сын свою теплую куртку, но что-то не влазит уже. Где можно купить теплую детскую одежду для зимы? Просто сейчас в интернете продают всякий шлак. Помогите, пожалуйста. Где вы покупаете сами?

0

2

Хорошую одежду можно купить даже в секонд-хенде, только нужно уметь выбирать. Обязательно посмотрите там. Так сэкономите гору денег.

0

3

Если вашему сыну нужна теплая и красивая куртка, можете обратиться к http://yla-opt.by , там я покупаю своим детям одежду, в частности теплые куртку. Нашла то, что мне нужно, за приятную цену и с быстрой доставкой. Покупаю у них уже второй год и все отлично подходит.

0

4

тоже ищу хороший магазин одежды, кто подскажет?

0

5

Whitana написал(а):

тоже ищу хороший магазин одежды, кто подскажет?

С приятелем обсудил вопросы покупки одежды, как все сделать оперативно. Он рассказал, что можно воспользоваться сайтом https://mega-jeans.ru/ интернет-магазина Мега Джинс (реализуют бренды Levi’s, Lee, Wrangler, Mustang, Guess, Lee Cooper, F5 и Pierre Cardin), так как там значительный ассортимент продукции. У них качество обслуживания клиентов – аксиома без компромиссов, поэтому покупаю одежду себе и внукам у них, что избавляет от посещения торговых центров, доставка заказа оперативная.

0

6

Посмотрите в магазине https://www.bosco.ru/catalog/men, большой выбор одежды премиум сегмента, по качеству можно даже не сомневаться, да и бонусная программа есть у магазина.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где покупать теплые куртки?


Яндекс.Метрика