ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Товары и Услуги для детей » Где можно купить обувь для ребенка?


Где можно купить обувь для ребенка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу подобрать и купить своему ребенку новую обувь. Не могу найти подходящий магазин, всё время попадается эта китайщина. Где Вы покупаете своим детям?

0

2

Для детей нужно покупать самое лучшее и очень внимательно. Столь хлама появилось в связи с ростом товарооборота через интернет.

0

3

Я всегда покупаю обувь для своего ребёнка обувь у хорошего производителя. В основном это вот этот сайт - http://yla-opt.kz , там есть хорошая обувь ортопедическая детская . Там очень качественна обувь. Мне этот сайт посоветовала моя подруга.

0

4

Мы полусапожки покупали дочери в интернет-магазине https://ecco.ru/kids/girls/lowshoes/ Здесь огромный выбор. Доверяю этому бренду, у них обувь качественная, крепкая, носится долго и не теряет внешний вид. Ножкам тепло и комфортно в них. Сейчас еще и цены со скидками.

Отредактировано Tarasenko (Воскресенье, 8 января, 2023г. 07:32:47)

0

5

тоже ищу хороший магазин, кто по Казахстану подскажет варианты?

0

6

Очень понравился ассортимент и качество детских товаров в магазине Детский мир https://detmir.kz/  в Казахстане. Покупая здесь детскую одежду и обувь, мы оценили стиль, комфорт и долговечность товаров. Приветливый персонал и оперативная доставка добавили положительных впечатлений. Надежный выбор для родителей, ценящих качество.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Товары и Услуги для детей » Где можно купить обувь для ребенка?


Яндекс.Метрика