ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Производство воздуховодов


Производство воздуховодов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера! Компания, которая занимается проектированием и монтажом систем воздуховодов для предприятий ищет производителей в сфере металлообработки. Нам нужно изготовление непосредственно элементов воздуховодов и конструкций креплений по нашим проектам. Нацелены на долгосрочное сотрудничество.

0

2

Автор, могу дать Вам контакты металлообрабатывающего предприятия. которое занимается изготовлением металлоконструкций на заказ, вот ссылка ан сайт https://metall-78.ru/ Посмотрите, там указано, что оборудование позволяет реализовать практически любые проекты, так что думаю, что с производством воздуховодов проблем быть не должно.

0

3

А покупать у поставщиков готовые и включать в смету не проще ли? Я понимаю, конечно, что всем хочется заработать, но предложенная Вами схема делает процесс более сложным. Чем больше участников задействовано, тем больше в итоге накладок.

0

4

О, как Вам повезло, что я сегодня зашел на форум! Мы тоже буквально недавно искали производство воздуховодов из нержавеющей стали, так что есть чем поделиться. Вот, например, ссылка с информацией на эту тему https://www.stroyvent-spb.ru/content/vo … chey-stali Ну и если вы готовы сотрудничать на постоянной основе, то лучше изначально проговорить на тему скидок, ведь Вы можете стать хорошим клиентов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Производство воздуховодов


Яндекс.Метрика