ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где найти запчасти для холодильника


Где найти запчасти для холодильника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пытаемся реанимировать свой старенький холодильник Liebherr, но там нужно обновить кучу запчастей, которых нигде не можем найти. Кто-то подскажет, где такие детали могут быть?

0

2

Это вам нужно искать бэушные запчасти, или может у кого-то тоже есть старый такой холодильник и выкупить его на запчасти.

0

3

Можно подумать, что подобные старые детали долго продержаться - они ведь вполне могут через неделю тоже выйти из строя. Так что, лично на мой взгляд, лучше с этим не связываться, тем более, что сейчас, например, на сайте rigolit liebherr как раз можно заказать полный ремонт подобной техники с заменой всех необходимых запчастей.

0

4

Sanure написал(а):

Пытаемся реанимировать свой старенький холодильник Liebherr, но там нужно обновить кучу запчастей, которых нигде не можем найти. Кто-то подскажет, где такие детали могут быть?

Если холодильное оборудование старое, лучше поменять его на новое.

0

5

c0s7 написал(а):

Если холодильное оборудование старое, лучше поменять его на новое.

Правильно и желательно чтобы была установлена система удаленного мониторинга , чтобы контролировать температуру в холодильных камерах. Тогда любой продукт который вы храните, останется годным к употреблению долгое время.

0

6

Мы сами не ремонтировали холодильник, все равно ничего не понимаем в этом. Вызвали мастера из Евросервиса https://euroservice.pro/catalog/brands-L/ , он быстро нашел поломку и устранил. Деньги заплатили умеренные, холодильник работает исправно!

0

7

Ну я могу подсказать только где можно найти запчасти к промышленному холодильному оборудованию https://fresco.ru. Мы не первый раз к ним обращаемся за ремонтом компрессоров, всегда все делается в кротчайшие сроки и запчасти есть в наличии, так что может кому пригодиться.

0

8

Мне делали ремонт холодильников в Алматы фирма ITMASTERSKAYA, по всем запчастям они сами все заказывали. Как по мне тут лучше доверить все профессионалам своего дела, а то можно и заказать не то или вообще доломать, знаю такой случай. А вызвав мастера мы автоматически себя от этого освобождаете.

0

9

Sanure написал(а):

Пытаемся реанимировать свой старенький холодильник Liebherr, но там нужно обновить кучу запчастей,
которых нигде не можем найти. Кто-то подскажет, где такие детали могут быть?

Ине вот кажется намного проще заказать ремонт и тогда вас такие вопросы вообще не будут никогда беспокоить, а у
мастеров по сути всегда необходимые запасные части есть или они точно знают где их можно будет найти. Вот тут
посмотрите какой компания сможет выполнить ремонт холодильника и могу посоветовать вам сюда обращаться.
Конечно же можете и сами его чинить, но где гарантии, что он у вас через месяц не сломается? А у этой компании
гарантии есть как раз и они длительные. обратитесь, качеством услуг и ремонта вы точно довольны будете.

https://i.paste.pics/LDV24.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где найти запчасти для холодильника


Яндекс.Метрика