ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Трубогиб гидравлический ТГС -127


Трубогиб гидравлический ТГС -127

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гидравлический трубогиб выпускаемый ОАО «Московский механический завод №3» отличается более высокой мощностью и широкими возможностями.
Это позволяет без дополнительных усилий обрабатывать стальной прокат до 3 дюймов в диаметре. При этом, трубогиб гидравлический имеет небольшие размеры и вес, что позволяет легко осуществлять транспортировку и монтаж оборудования и стоит значительно ниже оборудования со сложной оснасткой и электрическим приводом.
http://www.mmz3.ru/img/889_tgs127m(2).jpg

Трубогиб гидравлический предназначен для гибки стальных водогазопроводных труб по ГОСТ 3662-75, ГОСТ 8732-78 в холодном состоянии с максимальной толщиной стенки до 8 мм, без предварительной набивки их песком или другими наполнителями при производстве монтажных работ в строительстве и коммунальном хозяйстве.
Трубогиб ручной помимо хорошего качества обеспечивает высокую мобильность оборудования и применяется там, где требуется гибка водопроводных или газовых труб прямо на месте сборки.
Необходимо помнить, приобретая гидравлический трубогиб, цена его напрямую зависит от комплектации необходимого оборудования, оснащения и обеспечения необходимых условий использования.

0

2

Хорошая машинка,мы с  свое время использовали такие,пока не перешли на новое поколение трубогибный станков .Они и по ценам нам выходят подешевле,да и более заточены под наш круг задач

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Трубогиб гидравлический ТГС -127


Яндекс.Метрика