ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Закупка герметизирующих лент в Иркутске


Закупка герметизирующих лент в Иркутске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Иркутске можно заказать герметизирующие ленты разных размеров, в основном, больших? Интересуют магазины или компании, где эти ленты можно закупить подешевле или с накопительной системой скидок, все равно это явно не последний заказ будет.

0

2

Про накопительную скидку для закупок такой продукции слышу первый раз. Но знаю, что если заказы большие, то можно купить по оптовой скидке. Но у нового поставщика лучше сразу не брать большое количество и взять немного, посмотреть хоть на качество продукции.

0

3

Какого размера конкретно нужны герметизирующие ленты? Часто они продаются в городских строительных магазинах, но речь о нешироких лентах для дома. Для промышленных целей явно в другом месте закупать придется.

0

4

Как вариант, купить недорого герметизирующие ленты для разных целей можно здесь - https://partnerirk.ru/catalog/germetiziruyushchie-lenty Обратите внимание не только на ширину ленты и толщину, но и на саму длину этой ленты. Бывает так, что продают недорого, а сама лента короткая. И максимально удобно брать либо очень длинные, либо же такие, чтобы подошли под Ваши цели и после использования не оставалось ненужных обрезков, которые уже никак не используешь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Закупка герметизирующих лент в Иркутске


Яндекс.Метрика