ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где можно купить разные кремы для ухода за кожей?


Где можно купить разные кремы для ухода за кожей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, хочу своей жене подарить парочку кремов для ухода за кожей, а то она такое любит, только вот где заказать, а то я вообще без понятия в магазинах косметики?

0

2

Да вот есть классный сайт с косметикой один, вот я в них крем всегда заказываю крем седьмое чудо academie можете также как подарок взять, жене вашей точно понравится, моя жена также перепробовала целую кучу косметики, но всегда теперь заказывает только тут

0

3

Не очень практичный подарок крем. Может стоит рассмотреть что-то другое.

0

4

Отличное решение, всем женщинам нравится косметика. Я пользуюсь уже второй месяц вот этой косметикой https://www.lightcream.ru Отлично увлажняет, сужает поры, выравнивает цвет лица. Это профессиональная косметика.

0

5

Для ухода за собой использую косметику Skinlite. Отличные крема и маски, по составу натуральные, очень эффективно помогают поддерживать здоровье кожи. Средств много и всегда что то новенькое появляется, можно попробовать. Особенно мне нравится ночная маска "интенсивный лифтинг", кожа буквально за ночь преображается. Маска с лифтинг- эффектом, питает кожу, увлажняет, возвращает упругость и свежий цвет лица.

0

6

Большой выбор декоративной косметики можно приобрести в магазине https://paradpomad.ru/products/makeup, все товары оригинальные и без подделок, цены весьма приятные, можно взять целый набор различной косметики.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где можно купить разные кремы для ухода за кожей?


Яндекс.Метрика