https://carbocarbo.ru/upload/iblock/078/IMG_1011.jpg

Эпоксидная смола - это одно из наиболее популярных средств для пропиточный обработки самых различных стеклотканей; для использования в роли гидроизоляционного материала; для приготовления смесей, используемых в обработке разного рода материалов; при изготовлении чего-либо из стеклопластика; а также при использовании в качестве клея, обладающего высокой прочностью. Уверен, это далеко не весь список того, в чём именно может помочь эпоксидная смола, или так называемая по-простому - эпоксидка.

Само собой,  в таком случае  эпоксидная смола должна обладать высокими характеристиками, и какую попало покупать однозначно не стоит. Ну как же в таком случае осуществлять выбор этой самой эпоксидной смолы?

Здесь я могу посоветовать в первую очередь обращать внимание на производителя, назначение оксидной смолы, а также покупать её только в проверенных магазинах.
Если с первым и со вторым пунктом понятно, то с третьим у людей могут возникнуть проблемы, ведь они не знают точно где лучше всего покупать эпоксидку.

В данном случае я рекомендую здесь https://carbocarbo.ru/shop/epoxy_resin/ … y-e-smoly/ посмотреть прозрачную эпоксидку для заливки, так как сам не раз уже здесь покупал эпоксидную смолу. Надеюсь, данный магазин сможет вам тоже в этом деле помочь =)