ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Вопрос по бухгалтеру для фирмы


Вопрос по бухгалтеру для фирмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто подскажет где в наше время можно найти надежного порядочного бухгалтера для своей небольшой фирмы?

0

2

Есть специальные рекрутинговые агентства которые могут вам с этим помочь, так что обращайтесь к ним.

0

3

Мне кажется, что сейчас вполне возможно делать все нужные бухгалтерские отчеты самостоятельно - ничего особо сложного в этом деле нет. Причем ведь еще и есть в помощь специальный программы - такого плана, как вот здесь: https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c/ - благодаря им вам удастся сэкономить на штатном бухгалтере значительную суму денег.

0

4

Для небольшой фирмы нет смысла держать в штате бухгалтера. Советую воспользоваться услугами компании Балиот https://baliot.ru/ , они, если нужно, проведут работу по восстановлению учета, а затем, сотрудничайте на полном бухгалтерском сопровождении. Таким образом, у вас будет порядок в текущей отчетности, и все налоговые декларации будут сданы своевременно, с достоверными данными.

0

5

Учет по бумагам сейчас делают профи через сеть сейчас, вот тут бухгалтерия налоги учет https://veraudit.ru/ заказать можно без проблем, эта фирма помогает посчитать, я рекомендую вам попробовать, эта фирма точно сделает как надо все отчеты. Посчитают все правильно. Доходы и прочее, с налогами тоже разберут, рекомендую.

0

6

На hh ru много резюме есть

0

7

Выгоднее не бухгалтера держать на ставке, а доверить бухгалтерский учет компании VERB Consult https://verbconsult.ru/ - все будет сделано в срок, грамотно и финансово менее затратно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Вопрос по бухгалтеру для фирмы


Яндекс.Метрика