ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Строительство дома под ключ


Строительство дома под ключ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хочу жить в своем доме. Супруг сперва был против, но кажется удалось уговорить. Уже и участок земли присмотрели. Теперь нужно найти фирму, которой можно доверить сам вопрос строительства. Кто-то может проверенные контакты подсказать?

0

2

Вы будете удивлены, но построить дом под ключ недорого можно в наше время. Главное доверить вопрос профессионалам. Мы, например, в фирму ТопДом обращались. У них несколько филиалов, в Казани, Москве и Санкт-Петербурге. К каждому клиенту походят ответственно. И проекты домов разные предлагают. И цены просчитывают так, чтобы получилось максимально выгодно. И сам процесс строительства у них отточен. Все этапы сдают в строго обозначенные сроки. В общем мы очень довольны остались.

0

3

Позвонила уже, завтра встретимся с их сотрудником и подробно проконсультируемся. Спасибо за рекомендацию.

0

4

Если знаете какой дом хотите то конечно будет проще. Правда строится тяжело, даже под ключ это занимает прилично времени. Мы когда собрались перебираться ближе к югу, решили купить недвижимость в Алуште https://booking-alushta.ru/ и не заниматься строительством. Такие крутые дома продают, такие проекты шикарные, лучше не придумаешь.

0

5

Для утепления пола, используйте керамзит мелкой фракции! Еще керамзит позволит сэкономить на бетоне, за счет равномерного распределения по уровню стяжки. Керамзит по низкой цене мы заказывали у них https://gmr-nerud.ru/, с быстрой доставкой до дома!

0

6

Добрый вечер. Я делал дом сам. Если вам нужен долговечный фундамент, лучше делать его не из самодельного бетона, а заказать его у профессионалов, напрямую у поставщика. Я брал здесь - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Советую, ребята доставили всё вовремя.

0

7

Я долго искал идеальный проект для своего загородного дома и наконец нашел его в магазине "Проекты Коттеджей" https://catalog-plans.ru/catalog . Здесь я нашел большой ассортимент проектов, которые можно фильтровать по параметрам и выбирать. Каждый проект отличается качеством и продуманной планировкой. Я нашел проект, который полностью соответствует моим требованиям и уже начал строительство. Спасибо магазину "Проекты Коттеджей" за такой удобный сервис!

0

8

Клим Клинкер® – кирпичный завод, оснащённый современным немецким оборудованием, который расположен в центре европейской части России – в городе Нерехта Костромской области. Наш завод производит самый востребованный в строительстве лицевой и рядовой пустотелый керамический кирпич марок М150.
https://klim-klinker.ru/
157800 Костромская обл., г. Нерехта, ул. Энергетиков, 30 8 800 333-71-10
Клим Клинкер

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Строительство дома под ключ


Яндекс.Метрика