ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Где можно купить пластиковую тару?


Где можно купить пластиковую тару?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Моя мама открыла свой магазин с продуктами и сейчас нам нужно найти пластиковые паллеты и ящики, не подскажете где заказать?

0

2

Я работаю в продуктовом уже долго и вся поставка на мне. Если нужен инвентарь, то всегда беру у  производители тары Москва . У них пластик крепкий и качественный, ящики выдерживают большой вес и пластиковые паллеты отличная вещь для магазина, можете спокойно заказывать.

0

3

Kira Boyko написал(а):

Всем привет. Моя мама открыла свой магазин с продуктами и сейчас нам нужно найти пластиковые паллеты и ящики, не подскажете где заказать?

Есть компании, которые занимаются её поставками.

0

4

Kira Boyko написал(а):

Всем привет. Моя мама открыла свой магазин с продуктами и сейчас нам нужно найти пластиковые паллеты и ящики, не подскажете где заказать?

Если у вас продуктовый магазин, то нужна будет пластиковая тара для пищевых продуктов https://plastic-system.ru/product-categ … ishchevye/ . Без неё ни как не обойтись. Ведь хранить продукты в пластиковых ящиках не предназначенных для этого, нельзя.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Где можно купить пластиковую тару?


Яндекс.Метрика