ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Усиление и ремонт фундамента здания кому доверить


Усиление и ремонт фундамента здания кому доверить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Усиление и ремонт фундамента здания кому доверить можно, посоветуйте компанию в которую лучше обратиться за такой услугой?

0

2

Обратиться лучше к профессионалам, которые реально смогут сделать ремонт фундамента и не было чтобы потом снова проблем

0

3

Обратитесь лучше в проверенную компанию, к примеру можете обратиться к ним https://icoatings.ru , они сделают и ремонт фундамента и усиление, у них мастера работают опытные, которые знают свое дело. Они точно смогут вам помочь

0

4

Да можно самостоятельно сделать, только нужна будет опалубка, рекомендую взять в аренду опалубку, щиты, болты для опалубки, клиновые замки https://sogran.ru/arenda/arenda-klinovykh-zamkov/ , всё по выгодным ценам.

0

5

а где можно опалубку в аренду взять?

0

6

Whitana написал(а):

а где можно опалубку в аренду взять?

С коллегами разговорился на тему, как взять на прокат строительное оборудование. Они подсказали воспользоваться услугами компании Северянин, в которой работают в интересах клиента. Вопросы сотрудничества уточняет менеджер по телефону  +7(495)120-77-12, что удобно клиентам, на сайте https://rentasnab.ru/ можно определиться с оборудованием.

0

7

Довольно часто специфика грунта на участке строительства не позволяет сделать классическое ленточное или свайно-ростверковое основание (например, слабонесущие виды почвы). В этом случае оптимальным решением будет фундамент монолитная плита, которая сооружается по всей площади будущего строения. Такое основание еще называют плавающим из-за его способности при смещениях грунта сохранять целостность за счет подвижности, предотвращая повреждение конструктивных элементов строения.
Фундамент монолитная плита под ключ по авторской методике https://monoplita.ru

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Усиление и ремонт фундамента здания кому доверить


Яндекс.Метрика