ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Кто поможет в оформлении декларации соответствия таможенного союза?


Кто поможет в оформлении декларации соответствия таможенного союза?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо получить такой документ, как декларация соответствия регламента таможенного союза. Кто мне поможет с выбором посредников, которые занимаются решением таких вопросов?

Отредактировано Филин (Среда, 26 октября, 2022г. 18:57:34)

0

2

Я вам помогу с выбором посредников, которые занимаются оформлением деклараций соответствия регламента таможенного союза. Рекомендую вам ознакомиться с предложениями на сайте такой компании, как  Компетентсерт https://k-sert.ru/services/deklaraciya- … yuz-tr-ts/  . Тут бумаги оформляются очень быстро, качественно и по невысокой стоимости.

Отредактировано Воин (Четверг, 27 октября, 2022г. 08:00:28)

0

3

Лично я в Сert-Group заказал оформление декларации. От сбора необходимых документов до нанесения знака качества на товар проходит совсем небольшое количество времени.

0

4

втор, вопросы связанные с логистикой и таможкой самому очень сложно решить

0

5

Это вам для таможни декларация нужна? Тогда рекомендую не искать посредников, а обратиться за услугой к таможенному брокеру. Тот, в свою очередь, после заключения договора на доставку под ключ груза, займется оформлением самостоятельно. Вы сможете спокойно заниматься своими делами, лишь отслеживания то, как ваш заказ проходит таможню и на каком этапе находятся работы. А этот https://tamozhenniy-broker-ekaterinburg.ru независимый рейтинг таможенных брокеров Екатеринбурга поможет определиться с исполнителем быстрее, изучив отзывы о его работе с клиентами.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Кто поможет в оформлении декларации соответствия таможенного союза?


Яндекс.Метрика