ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где продаются раздвижные перегородки?


Где продаются раздвижные перегородки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы в офис решили поставить раздвижные стеклянные перегородки, подскажите где именно можно перегородки данного вида приобрести.  Самим не получилось такие найти в продаже, к сожалению.

0

2

Да с этим никаких проблем нету, раздвижные офисные перегородки можно купить здесь, причём очень хорошего качества.  Уверен, данные перегородки вас не разочаруют, если закажете.

0

3

нужно будет посмотреть, что по ценам на такие перегородки

0

4

Могу вам еще посоветовать посмотреть расценки на такие перегородки с распашными дверьми в CraftWall. Мы у них не так давно заказывали проект с монтажом и хочу сказать, что по цене всё обошлось очень даже выгодно. Мастера сделали работу качественно и в заранее оговоренные сроки. Поэтому сохраняйте себе контакты, думаю, пригодятся)

0

5

Не учли того, что стекла имеют свойства биться. Вот и будете менять если что на этих распашных моделях

0

6

Такой момент есть, стекло есть стекло. Поставили бы обычные глухие раздвижные двери и не заморачивались. По сути тоже самое, будет отделенное пространство. В Интерьер Плюс такие двери есть, любой текстуры и цвета.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где продаются раздвижные перегородки?


Яндекс.Метрика