ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Бассейн лучше сделать или купить готовый?


Бассейн лучше сделать или купить готовый?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите как думаете бассейн лучше сделать или купить готовый? и если купить то с какого материала?

0

2

Вы знаете когда то и я думал что лучше, но когда посчитал расход на строительство бассейна понял что уж лучше купить готовый, вот прочтите статью здесь https://konkurent.ru/article/53121 тут пишут про бассейны из полипропилена, там дается ссылочка на сайт продавца ПОЛИКОН таких бассейнов, не дорого и очень удобно, и зачем тратить много когда есть такой вариант и даже лучше? рекомендую прочитать о таких бассейнах более подробно в статье, потом продолжим дискуссию.

0

3

Марииита написал(а):

Привет всем, подскажите как думаете бассейн лучше сделать или купить готовый? и если купить то с какого материала?

Я думаю лучше сами сделать бассейн, чтобы он был максимально удобен для вас.

0

4

Марииита написал(а):

Привет всем, подскажите как думаете бассейн лучше сделать или купить готовый? и если купить то с какого материала?

А что касается материала. то используйте плитку и террасную доску. Она как раз не боится воды.

0

5

c0s7 написал(а):

А что касается материала. то используйте плитку и террасную доску. Она как раз не боится воды.

На счёт террасной доски согласен, она подойдёт для отделки пола рядом с бассейном. Так же можно будет сделать ограждения из ДПК в Буйнакске , чтобы зонирование пространства было более явным. Да и от детей будет хорошая защита, чтобы они случайно не свалились в воду.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Бассейн лучше сделать или купить готовый?


Яндекс.Метрика