ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужен поставщик материалов для строительства террас


Нужен поставщик материалов для строительства террас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расширяю спектр услуг на своем предприятии и начинаю предлагать клиентам услуги строительства террас. Но перед тем мне нужно найти надёжного поставщика всех необходимых материалов, от основания до покрытия навеса. Кто мне посоветует соответствующую компанию?

0

2

Я вам покажу, где вы сможете купить добротную террасную доску из ДПК, декинг она ещё называется, ограждения так же из ДПК и так далее. На официальном сайте компании  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/  . Этот материал семимильными шагами завоевывает рынок и из него построены миллионы террас.

0

3

Поищите координаты компаний, которые изготавливают брус и доски из хвойных пород дерева. Выбирайте ту компанию, в которой цены на ваш взгляд оптимальные и заключайте договор о сотрудничестве.

0

4

Если ваши заказчики будут просить в качестве покрытия навеса террасы использовать металлочерепицу Монтерей, то можете заказывать поставки такого материала в этой компании, если вы, конечно же из СПБ   https://www.profnastill.com/__metalloch … monterrey/   .  Эта компания хороша тем, что чем больший объем металлочерепицы ты заказываешь, тем меньше платишь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужен поставщик материалов для строительства террас


Яндекс.Метрика