ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Ищу лестницу в дом.


Ищу лестницу в дом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно заказать лестницу в собственный дом на второй и третий этаж ? Переплачивать не хочется.

0

2

Да, я вас очень понимаю, конечно за хорошую работу не жалко и заплатить.  Посмотрите компанию "Лестница на металле ". Они являются производителями своей продукции , сами красят водостойкими нестирающимися красками, сами делают монтаж. В их коллекции есть несколько типов лестниц : лестница открытая ,  закрытая, на монокосоуре, металлическая и т. д.  Рекомендую вам компанию .

0

3

Если нужна чердачная лестница, советую брать на этом сайте https://lesenkov.ru/
выбор там большой, качество замечательное. Говорю с уверенностью, т.к. покупали у них стремянку и лестницу для чердака, нас все устроило, рекомендую

0

4

А вы определитесь для начала какого вида хотитте лестницу и из какого материала

0

5

Я обратился в Stairs Workshop https://stairsworkshop.ru/ для изготовления лестницы на заказ в Москве. Компания предложила широкий выбор материалов и дизайнов, а также внимательно выслушала мои пожелания. Результат превзошел все ожидания! Лестница выглядит потрясающе, сделана качественно и точно соответствует моим пожеланиям. Отдельно хочу отметить отличный сервис и оперативную коммуникацию с сотрудниками компании. Рекомендую Stairs Workshop всем, кто ищет профессиональное изготовление лестниц на заказ в Москве.

0

6

Хочу выразить благодарность компании TL-Stairs https://tl-stairs.ru/uslugi/lestniczyi-so-steklom за изготовление лестницы со стеклом. Результат просто восхитительный! Лестница выглядит очень современно и элегантно благодаря стеклянным элементам. Качество материалов и работа мастеров на высшем уровне. Очень доволен выбором и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стильные и качественные лестницы со стеклом.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Ищу лестницу в дом.


Яндекс.Метрика