ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Из чего сделать садовые дорожки?


Из чего сделать садовые дорожки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим до зимы разобраться с садовыми дорожками в частном доме в Новом Уренгое. Основной вариант, который я рассматриваю, это щебень в силу простоты работы с ним. Да и заказать, я думаю, не проблема. Но, может, есть и другие варианты? Хочется сейчас рассмотреть все, а не потом, когда уже дорожки будут, окажется, что были варианты поприкольнее.

0

2

Мне лично идея со щебнем нравится, только изучите технологию. Кстати, вот по этой ссылке можете купить щебень в Новом Уренгое по адекватной цене https://www.stnerud.ru/stroimaterialy/p … shchebnya/ Такие фракции как раз используют в том числе и для формирования садовых и парковых дорожек. Покажете потом готовую работу, если не сложно?

0

3

Yanger написал(а):

Мне лично идея со щебнем нравится, только изучите технологию.

Та да, вариант просто насыпать щебень в тех местах, где по плану должны быть дорожки - так себе. Такие дорожки через какое-то время начнут "расползаться", а потом появятся отзывы на форуме, мол, отвратительные дорожки, не стоит их делать...

0

4

А мне не очень нравится щебень в качестве материала для садовых дорожек. Например, не в любой обуви по ним комфортно ходить - в тех же сандалиях или шлепках на тонкой подошве будет не очень... Во-вторых, я люблю более четкие линии. Кстати, никогда не видели дорожек из ДПК доски? Это может быть той идеей, о которой автор писал в своем сообщении. Вот тут подробнее об этом https://woodgrand.ru/

0

5

Спасибо

0

6

вем привет))) я нашла много красивых идей в  https://freephoto.top . Огромный выбор интерьерных фотографий, многими идеями вдохновилась)))) советую просмотреть)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Из чего сделать садовые дорожки?


Яндекс.Метрика