ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Закупка материалов к нагревательным элементам


Закупка материалов к нагревательным элементам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Для промышленного предприятия в Питере, которое работает с электрическими и диффузионными печами, необходимо приобрести некоторые материалы и детали. Речь идет о гибких кабелях для подключения к силовым сетям обогревательных элементов электрических печей, а также керамических изоляторах. Какие конкретно материалы стоит рассматривать в первую очередь и кто их поставляет по нормальной цене?

0

2

Доброй ночи, коллега! Купить изоляционную керамику, которая выдерживала бы рабочие температуры указанных Вами печей, вы можете вот по этой ссылке https://www.polikor.net/katalog/izolyat … amika.html Кстати, тут предлагается керамика напрямую от производителя, так что условия должны быть вполне лояльными.

0

3

Автор, а что еще Ваше предприятие обычно закупает? Мы как раз ищем новые точки сбыта, и предлагаем кабельную продукцию по хорошим ценам. Вы не против, если я Вам в личку напишу и вышлю наше коммерческое предложение?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Закупка материалов к нагревательным элементам


Яндекс.Метрика