ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » где бы найти подработку?


где бы найти подработку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу найти себе подработку, так как денег от основной работы мало, ни на что не хватает. Кто может предложить где поискать варианты? Буду признателен за помощь

0

2

А в каком направлении подработку вы ищите? Что вас интересует больше всего. Узнать бы хотя бы эти детали...

0

3

Я тоже начинала с подработки,  потом ушла на полную занятость и хотела бы вам посоветовать обратиться в агентство https://inspb-studio.com/vakansii/
Устроилась моделью, зарплата больше пятидясяти тысяч. График удобный для меня.

Отредактировано Герда45 (Воскресенье, 20 ноября, 2022г. 09:58:50)

0

4

Посмотрите вакансии на сайте город работа, у них достаточно большой выбор. Главное при трудоустройстве чтобы в договору было указано, что вы будете работать по совместительству. Более подробно можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/tk/ там есть вся необходимая информация.

0

5

тоже ищу варианты, куда без опыта можно устроиться?

0

6

Отличный ресурс для поиска работы без опыта - Monorabota https://monorabota.ru/ . Простой и понятный интерфейс, а главное, большое количество вакансий для новичков. Благодаря этому сайту я нашел работу в сфере обслуживания клиентов. Рекомендую портал Monorabota с вакансиями для тех, кто хочет начать свою карьеру без опыта.

0

7

Могу поделиться сайтом https://napodrabotku.ru/ с большим выбором подработок в разных направлениях . Сайт предоставляет обширный список вакансий с ежедневной оплатой. Регистрация была мгновенной, и я сразу начал получать предложения. Удобный интерфейс, разнообразие категорий и возможность гибкого графика – идеальное решение для тех, кто хочет зарабатывать дополнительно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » где бы найти подработку?


Яндекс.Метрика