Предлагаем Вам  отдых в Крыму, в гостинице "Золотой теленок", которая находится недалеко от моря, в красивейшей горной местности Крыма - Зеленогорье. Прекрасное место для отдыха, проведения корпоративных и семейных праздников, уикзндов.

http://krim.clan.su/_ph/2/2/42979763.jpghttp://krim.clan.su/_ph/2/2/607252486.jpg

Величественная красота окружающих гор, чистый и напоенный ароматами воздух, близость моря, экологически чистые продукты питания, хорошая инфраструктура гостиницы  и спокойствие — никакой суеты.

http://krim.clan.su/_ph/2/2/885045885.jpg

Здесь Вы всегда найдете место, где сможете уединиться. Неделя, проведенная Вами на отдыхе в Крыму, в Зеленогорье — это не просто отдых, а настоящее лекарство  от негатива нашей нервной, полной стрессов  жизни.  И в очередной раз окунувшись в  бурлящую жизнь ялтинских ресторанов или судакских дискотек, вернувшись в Зеленогорье, Вы ощутите радость от соприкосновения с этим настоящим раем на земле.

На отдыхе в Крыму вас ждет уютная гостиница "Золотой Телёнок". Гостиница имеет всего 7 номеров (один номер двухкомнатный и шесть номеров однокомнатных). В гостинице  одномоментно могут проживать не более 20 человек.

Гостиница "Золотой теленок" расположена в двухэтажном здании класической крымской архитектуры. Имеет свою огороженную территорию. На территории гостиницы бассейн , баня, кафе

http://krim.clan.su/media_files_366.jpg

“Золотой Теленок” рекомендован  детям  и взрослым,  страдающим аллергическими, астматическими и бронхо-лёгочными  заболеваниями. Лечебный климат, специальное питание из местных деревенских продуктов, морские купания, прогулки по горам  способствует получению значительных положительных результатов.

http://krim.clan.su/crym_room_text_6.jpghttp://krim.clan.su/crym_room_text_8.jpg

В номерах: туалет, душевая кабина,  холодильник, спутниковое ТВ (более 70 каналов), удобная,  изготовленная по специальному заказу мебель, кровати с ортопедическими матрасами, встроенные сейфы. 
В двухкомнатном номере  возможно проживание не более 4 (четырех) человек.
В однокомнатных  номерах  возможно проживание 2 (двух) человек. За дополнительную плату Вамм организуют дополнительное спальное место.
Уборка в номерах ежедневная, смена постельного белья - 1 раз в неделю.
Водоснабжение: Горячая и холодная вода.

Питание:
На территории гостиницы находится кафе. Блюда готовятся  из местных, экологически чистых продуктов. У нас свои куры, козы, коровы, бараны поэтому парное молоко, сыр, творог, яйца и мясные продукты напомнят вам вкус давно забытой пищи. Никаких пестицидов в овощах и фруктак - все натуральное.  Для любителей мясных деликатесов можно заказать и целого барашка. Приготовление блюд как по меню, так и на заказ.

Территория гостиницы:
На огороженной территории гостиницы  расположена удобная площадка для отдыха с беседками, барбекю, дастарханами. 
Организована площадка для маленьких детей с качелями и песочницей.
Рядом с гостиницей возможна парковка машин.
На территории гостиницы находится отдельно стоящее здание бани (вместимостью до 6 человек).

Баня:
Парилка на дровах, санузел, душ, купель с прохладной водой, полы с подогревом,  место для отдыха, отдельная огороженная территория.

http://krim.clan.su/media_files_281.jpg

Пляж:
Путь от гостиницы до обширного гравийно-галечного пляжа, проходит по заповедным жипописным местам. Возможно к  морю подьехать от гостиницы на автомобиле, время в пути состовляет 5-7 минут (7км).  Пляж расположен в естественной бухте,  пляжная линия очень большая и составляет более 6 км. В летний сезон будет организована доставка отдыхающих к пляжу. Вход на пляж бесплатный. В сезон на пляже организован прокат шезлонгов и зонтиков от солнца. Есть аттракционы,  разнообразные  пляжные игры и водные виды спорта.

Инфраструктура и развлечения на отдыхе в Крыму
Гостиница расположена в поселке Зеленогорье в центре обширного заповедника площадью более 1000 га. В 5 минутах ходьбы от гостиницы (300 метров) расположено горное озеро, вще четыре горных озера находятся на растоянии от 1 до 5 км от гостиницы. Гостиница находится в 200 м от входа в живописное ущелье Панагия. В ущелье Панагия  по горным порогам протяженностью более 2-х км скатываются водные потоки и заканчиваются водопадами. Эти места занесены в каталог уникальных мест природы Крыма, и сюда ежедневно приезжает до 2000 человек полюбоваться живописными уголками природы. Пешие и велосипедные прогулки, катание на лошадях, рыбалка, возможно организация охоты в период охотничего сезона.   Баня: парилка на дровах.  Купание в Черном море. В поселке почта,  магазин, несколько мини-рынков.  Организуются всевозможные экскурсии по Крыму.

Особый микроклимат Зеленогорья обусловлен уникальной горной местность и близостью Чёрного моря. Воздух Зеленогорья, напоенный запахами сосны, можжевельника и горного разнотравья, насыщен фитонцидами и является прекрасным средством для лечения и профилактики алергических, сердечных, бронхо-легочных заболеваний.