ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Токарные станки на производство


Токарные станки на производство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера! Планируем в следующие полгода обновить металлообрабатывающее оборудование на производстве, в частности, токарные станки. Какого производителя посоветуете рассматривать?

0

2

Лично я бы рассматривал только оборудование отечественного производства, чтобы поддержать экономику. Да, может, мы выпускаем оборудование попроще, но это даже и лучше - чем сложнее машина, тем легче ломается.

0

3

Если уж речь идет о замене устаревшего металлообрабатывающего оборудования на более новые образцы, то остановитесь на вариантах с ЧПУ, так как плюсов в этом случае достаточно. Вот тут можете ознакомиться с техническими характеристиками разных токарных станков с ЧПУ https://dvt-spb.ru/catalog/tokarnye-sta … po-metallu

0

4

Кирк написал(а):

Всем привет из Питера! Планируем в следующие полгода обновить металлообрабатывающее оборудование на производстве, в частности, токарные станки. Какого производителя посоветуете рассматривать?

Скажите, а если нет необходимых станков, где можно заказать токарные работы?

0

5

mar.yana написал(а):

Скажите, а если нет необходимых станков, где можно заказать токарные работы?

Точно вам могу сказать, что качественные токарная обработка выполняет компания Уралдеталь. Мы уже несколько раз у них заказывали подобную обработку металла. Делают всё быстро, на современных станках. Обработать могут металл разного типа.

0

6

mar.yana написал(а):

Скажите, а если нет необходимых станков, где можно заказать токарные работы?

Заказать такие токарные работы можно только на предприятии которое специализируется и много лет
в данной сфере работает. Я вам только одну компанию могу посоветовать, с которой мы сами много лет
работаем и только к ним всегда обращаемся. Здесь есть токарная обработка деталей которой вы точно
будете довольны. У них работают квалифицированные специалисты которые вообще без проблем
произведут токарные работы любой сложности и при этом еще с доставкой по России. Это лишь одно
преимущество работы с ними, на самом деле мы очень рады, что нашли такую ответственное и по
моему мнению самое надежное производственное предприятие.

https://i.postimg.cc/qqnN1FSs/Screenshot-3.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Токарные станки на производство


Яндекс.Метрика