Основное направление компании ООО «Проектный Дом» - создание и продажа типовых проектов загородных домов (коттеджей). На сайте https://catalog-plans.ru/catalog представлен большой выбор проектов различных стилей и площадей.

Преимущества приобретения проекта в ООО «Проектный Дом»?

Можно без проблем выбрать наилучший вариант из очень большого количества проектов и получить все необходимые сведения для строительства. Также немаловажным является отсутствие проблем от органов архитектурного надзора, при получении разрешения на строительство. Ведется детальный контроль за процессом строительства.

Наличие детальных ведомостей по расходу материалов в проектной документации, позволит Вам избежать высоких переплат при приобретении стройматериалов.

В проекте есть необходимые узлы, что подразумевает полное исключение ошибок и применения неграмотно составленных технических решений. Так можно исключить затраты на их устранение.

С помощью готового проекта можно получить технические условия, необходимые при подключении объекта к центральным водопроводам и сетям электроснабжения. Проект помогает и в процессе сдачи дома в эксплуатацию, а также получении специального паспорта на объект. Он используется и для регистрации недвижимости. При его наличии можно быстро оформить страховку на дом в любой профильной организации.

При наличии вопросов, всегда можно связаться с разработчиками проекта.